Братцы! вопрос к знающим! возможно ли по бредоКаско(разумное каско) сделать

Братцы! вопрос к знающим! возможно ли по бредоКаско(разумное каско) сделать автомобиль у оффициалов на сумму 45т.р. и сказать им досвидос остальное у дяди Васи
 


crim

New Member
еще товарищи те кто не переживали за гарантию, и сами все делали в домашних условиях, не пожалели ли о гарантии, не потеряли ли вы на этом Н-суммы денег, понимаю дело от случая к случаю но все таки

ps администраторы сайта! сильно не ругайтесь то что отхожу от основной сути группы
 

neoguru

New Member
Чинился по разумному.насколько я знаю и понял из условия разумного каско-45тр у оффициалов только при условии полного ремонта у них
 
Вы это поняли после беседы у ОД. или может быть из какого то документа из сети который можно будет самому прочесть, так как в договоре страховом не указанно о полной починки, но и не сказанно возможно ли починить до состояния рабочего авто без всего остального
 
Думаю у страховой нужно уточнять.у меня вообще очень противное ощущение сложилось от работы с од по разумному каско.чинился в петровском.кароче пытались впарить лишние запчасти не обговаривая их со мной.мотивируя этоттем что заказчик по документам-страховая.в общем жуть.кстати запчасти тоже не хотели старые отдавать.
 
А по поводу частичной починки у од даже как то не задумался. Как решите эту проблему-дайте знать к какому решению пришли)
 

Сверху