Братцы посоветуйте какую резину взять ? Голова кругом уже! Пирелли айс зеро 2 Хенкук Нордман8 Бф



readme.by

New Member
Нордман 8. Второй сезон, правда ездил мало. Нравится ошиповка.
 

svetlovanton

New Member
С 2019г. - все устраивает.

Savemgk4284.jpg
 

Dronni3d

New Member
Пирелли Айс Зеро 2 отличная резина, Хэнкук Ай Пик RS2 w429 тоже очень хорошая, Нордман 8 хорошая, но её теперь у нас делают
Я себе взял Хэнкук, Пирелли не взял из-за того, что не хотел столько тратить на резину. Но если не жалко такие деньги, то однозначно бери Пирелли Айс Зеро 2, точно не пожалеешь
 

denvep

New Member
За Гудрич не узнавал, даже не интересовался .
Вот то что ты писал, прям как рейтинг (пишу за первые 3)
 
Выбирай из нордман 8 или ханкук 429. Но учти что нордман только Россия и уже не нокиан, а если выберешь ханкук то смотри чтобы не Китай, ищи Корею либо Индонезию
 
Я бы взял нордман ! Езжу уже 5 лет по шипам потери минимальные но шумновата по асфальту !
 

PharmaMoney

New Member
Я бы бориса федоровича взял, у меня на прошлой стоял, была вообще норм, без претензий к ней. Сейчас катаю на виaтти 523, 3 зимы и полет нормальный) К сцепке без претензий, гребет отлично, бровки хорошо проходит на трассе
 
мне бриджи всегда нравились, но ценник на них высоковат, я сейчас на виaти боско нордиках езжу, они подешевле, зацеп хороший, выгребают по снегу, по накату без вопросов, корды толстые прочные
 
На Боско Нордико третью зиму поехал, и сугробы, и кашу без проблем преодолевают. Цепкие, прочные, мне прямо нравятся. Хватит надолго, по виду нисколько не потёрлись.
 

Сверху