Бодрого дня всем, можно ли такое залить в двигатель или это только для бензопил

Бодрого дня всем, можно ли такое залить в двигатель или это только для бензопил?

8rropLA2V-4.jpg
 


readme.by

New Member
то есть не стоит? Такая же шляпа как и в светофоре? Отзывы на масло это просто неплохие, правда в отзывах никто не пишет, в какую машину заливал
 

ELar

New Member
Подойдёт, для ВАЗ, ГАЗ и прочие УАЗ, и в древние иномарки 80-90х
 

Beroepra

New Member
Оно даже не синтетика, а полусинтетика, и это по старым анализам. А с китайскими присадками это вообще не известность.
 
Я тебе больше скажу, немцы в гидрокретинге не признали синтетику. У них синтетика только на ПАО, остальное полусинтетика.
 

tarrakan

New Member
Гы, жаль нет тут одного моториста, который учился автоделу у немцев и итальянцев. Он бы всем тут мозги вправил, или бошки пооткручивал за шмурдяковое масло-,... помню любил приговаривать, лейте-лейте, я люблю движки капиталить.
 

virtus78

New Member
В старых анализах на ойл на это масло даже зольность не указана. Если будет превышение, то в двигл отложений наложит по полной, прямой впрыск не любит повышенную зольность. У меня сосед в гнилую девятку-карбюратор такое масло льет, ему да, пойдет
 

madkaban

New Member
API SG - это для техники 80-х 90-х годов выпуска. В Жигули самый раз подходит. На Дастер API нужен от SL и выше.
 

Сверху