Бампера и пороги переделанные, без этой ужасной чёрной полоской и серые накладки покрашены хорошей краской под лак



chery

New Member
ты прям капитан очевидность, а если Мерседес покрасить он перестанет быть Мерседесом?
 

Bahus162

New Member
покраско при необходимости это нормально а в данной ситуации пытаться сделать что то индивидуальное стильное из ведра, смешно.
 

Svetilni4ik

New Member
а когда заканчивается ведро? А то семёрка ведро, зубило ведро, чирик ведро, Киа ведро, Рено ведро, где грань то?
 
все что эконом класс. Сделано для нищебродов лишь бы ехало. Чтоб кредит смогли до смерти выплатить. Не?, разве не так?
 
а меня есть знакомый у него гелик, я колодки новые покупаю а он клепает, я резину беру новую а он на Авито все дерьмо собирает, у меня ведро с салона а у него б.у Мерс, у кого в итоге ведро?
 

timurid77

New Member
я не хотел никого обидеть, просто как не крути дастер это просто тачка, поджопник, ведро. И ничего плохого в этом нет, но и кайфа тоже нет.
 

max9

New Member
на обиженных как говорится воду возят, когда человек что то делает с машиной он никому ничего не доказывает, он делает это для себя, поскольку все вокруг даже не поймут что с машиной что то иначе. В молодости была классика, так вот салон у меня был весь переделан, был просто шик, кроме меня и жены его никто не видел, мне лично просто нравится что то делать с машиной. И вот лично я не люблю комментарии типо зачем это делать. А зачем люди бабло тратят на рыбалку, другие на игры, третьи на алкашку, каждому своё.
 

consoris

New Member
Самый что ни на есть обычный Дастер на дорогой не практичной резине.
Сугубо личное,но это авто не подходит под такое изменение.Этоткак на кировец обуть изоленту вместо шин.
 
не все ж в говны ездят. Кто-то просто живет за городом, а кто-то просто по городу катается. Так почему бы не ездить на такой резине?
 

wm7

New Member
зачем тогда вот эта машина?
Я как бы и не запрещал,нравится,ездий,пока депсам не надоест закрывать глаза на это.
Я ж написал,по мне жёстко,дорого,не практично,нелепо смотрится.
Как телега на больших деревянных колесах.
 

kaizer

New Member
на вкус и цвет, как говорится. Почему вы считаете, что на кроссовер нельзя низкопрофильную резину? Вот на уазике, да страшно будет смотреться, на сурфе тоже.
 

Simnever

New Member
не понимаю а какой практичности идёт речь по горам по плохой дороге ездил зимой даже зимку не ставил не разу не застрял, в болото ездить так оно мне не нужно
 
да,поэтому не спорю,нравится,на здоровье.
Поймайте на ней яму хорошую,которых у нас море,стык асфальта,ледяной надолб на асфальте,хорошо если повезёт и отделаетесь шиной.
Сколько их на весах св кросс погнули,заводских 17 дисков? Море Кто поумнее начали спихивать на Авито сразу.И ставить 15,195(205)-65.
 

forexxx

New Member
мне на повседнев,и для моего увлечения когда надо проезжать по грунтовкам размытым,оврагам,в поля.
К дому родственников по плохой грунтовке добраться после ливней,снега.
И более чем уверен на таких изолентных сликах он бы не осилил.
Не удивлюсь,если ещё окажется,что на фото монопривод.
 

Сверху