Авто 2013 года, предыдущий владелец заливал 95 бензин, я тоже 95 лью,

som_80

New Member
Авто 2013 года, предыдущий владелец заливал 95 бензин, я тоже 95 лью, собираемся скоро на море, 3600 км. в обе стороны, думаю может съэкономить на 92 съездить. Кто что скажет, или не хрен экономить
 


rukol

New Member
Потом купишь новый лямбда плюс проблемы с диагностикой и всякая лабуда. Пробовали уже на 92 сэкономить, не стоит. Хотя может на дорестайле и можно, но и там бы я не стал.
 

WebMaster

New Member
Я пробовал заливать 92 й бензин и не только на дастере. Машина как овощь. Если ездить в деревне то ладно, а по городу и трассе это не серьезно.у меня дорестаил.
 
Главное не заправлялся на левых заправках. Я пару лет назад залил 92 полный бак на М4 на Татнефти потом пальцы застучали и движок стал дёргаться... Пипец, думал не доеду, в итоге через год продал ее с этим же дефектом. Попробуй какая динамика будет на 92м? Приходится часто на обгонах педальку подприжать, а машина не едет...
 

usama

New Member
Мне кажется можно сэкономить если поехать на поезде.... Сиди себе и пивко с воблой пей..... Я живу в Краснодаре и уже 39 лет не могу понять зачем Вы к нам на море едете на машинах.... Грязные, вонючие, сонные и усталые... Зачем? Садомазо? Каждое лето прибавляется цветов на обочинах, то уснул, то жену за руль посадил...
 

KrazyBoy

New Member
тут ты прав но...., ехать на поезде, в купэ дорого, в плацкарте не вариант, неизвестно какие соседи попадуться, потные, вонючие, а если маленькие дети с ума сойдёшь. Вариант - самолёт, быстро. На авто хочется поездить у вас, если есть время можно посетить разные города по пути. Мы едем с остановками и сном, не хочется "цветами" стать
 

Camomile

New Member
4 года уже езжу на 92 никаких проблем, пробовал лить 95 экономии не заметил. Вот насчёт заправок это верно подмечено, стараюсь заправляться у крупных сетивиков Газпромнефть Лукойл Татнефть.
 

Сверху