Авто 13 года 2.0 Подскажите :возможно ли при помощи электрика сделать точные показания уровня бензина на приборке,когда авто на газу?А то,что уже не



а деления уровня бенза показывают правильно или живут своей жизнью?Сколько в среднем заправляете бенза в месяц?
 

svetlovanton

New Member
показывает нормально, в среднем раз в 2 месяца полный бак, не много на бензе бывает езжу ещё когда газ провароню не щаправлюсь +- 50км .
 

aesnn

New Member
2021. 8 клап.82 лошадки. Я узнавал про Рено, это проблема всех Рено. Т.е с поплавком. Где-то на 3 месяца заправляет на 1300. Всё зависит прогрел ты машину или нет,на холодную машину пока ГБО не включился идёт бешенный расход бензина. У меня на антаре так. Надо прогреть до переключения а потом ехать.
 

Vala4i

New Member
Спасибо парни за подсказки.Проблема решилась сама по себе.Утром ввел авто в режим диагностики,показало 5 делений и 30 литров.Потом повернул зажигание и уже показывает 3 деления.
До этого значения всегда были одинаковые,чтобы я не делал.А теперь факт на лицо,есть разность показаний и значит все в норме.Получается приборка живёт своей жизнью.Ничего химичить не буду:устанавливать доп платы,чтобы был точный уровень.Тупо по утру буду переодически проверять сколько в баке бенза при помощи режима самодиагностики .
 

Сверху