Админам не спамм! Столкнулся с оформлением ОСАГО в очередной раз, опять отмазки

Vala4i

New Member
Админам не спамм! Столкнулся с оформлением ОСАГО в очередной раз, опять отмазки полисов нет и прочее, начал копать, короче еще и КБМ мне завышали практически все время. 7 лет безаварийного вождения, 12 лет стаж. Кому интересно почитайте что делать для восстановления КБМ и возврата денег за предыдущие неправомерные завышения страховщиков
 


Если полиса не хранить, то востановить можно только через РСА-сообщество автостраховщиков, и только за последних 4 года. Надо хранить все полисы и будет норм. Очень часто КБМ ворует именно Росгосстрах.
 

Heromant

New Member
да да, я когда оформлял у них, так милая девушка заявляет, что, мол у вас коэффициент то единичку! Я ей говорю, что на вашем же сайте считал и по базе рса 0.65, откуда единица?! Так она минут пять перепроверяла, а потом говорит, что мол, да, действительно 0, 65...))) вот народ разводят на пустом месте)))
 

tarrakan

New Member
Дабы не терять кбм не оформляйте полисы у агентов, только в офисе, был опыт
 

artserge

New Member
а зачем хранить? На каждом моём полисе кбм проставляется, при проблемах я тыкал их носом в их же полис где был проставлен кбм
 

Simnever

New Member
пожалуйста, росгосстрах, КБМ 0.6

пох.ю что у тебя написано, если профукаешь, будешь востанавливать. И да, раньше кбм не писали в страховке.
 

roman1985

New Member
девушка просто ничего не смогла мне возразить когда я показал предыдущий полис, сказала что я вам полис продам с этим кбм но типо свяжитесь с рса, с рса связываться пытался письменно и по телефону, не получилось тогда, забил, через год при оформлении вопросов по кбм вообще небыло
 

Сверху