А подскажите как быть с гбо при постановке на учёт. Документы всё есть что бы поставить на учёт. Надо госпошлину платить какую за гбо? И обязательно

LLIaX

New Member
Всем привет. А подскажите как быть с гбо при постановке на учёт. Документы всё есть что бы поставить на учёт. Надо госпошлину платить какую за гбо? И обязательно тех осмотр проходить каждый год,? когда установлен гбо. Всем спасибо заранее
 


Fredo

New Member
вам нужно все равно пройти техосмотр обычный а без техосмотра гбо вам обычный то не сделают . Поэтому нужно сперва пройти то на гбо .и скорее всего опресовку баллона
 

Mladshiy

New Member
Гбо узаконен. Ставил в 2020 году. В этом году прошел тех осмотр на гбо. Через два года опять проходить.
 

Philosopher

New Member
просто как лучше сделать оформлять? Или снять для ГАИ а потом опять поставить
 
лучше узаконить.узаконил и нет проблем. И гбо, фаркоп. Но каждому свое. Я заплатил вместе с док 37 тыс. Т е пригнал установили док приготовили, я съездил на осмотр в гаи, дней через пять стояло отметка в птс
 
Товарищи тоже так делает каждый тех осмотр снимает, но последнее время гбо начал троить, то не включаеться, то переключает на бенз
 

avs

New Member
у меня уже стоит гбо. Есть документы на на него. А мне машину оформлять ехать на себя 11 января. Вот и интересуюсь как и чего
 
Сними перед постановкой на учет.тем более снять нужно только форсунки, остальное в глаза не бросается.а перед продажей можно снять и переставить на новую машину.а так если не вписано задолбаешься регистрировать,я 2 месяца вписывал на прошлой машине
 

Сверху