А кто-нибудь ставил себе андройд магнитолу фирмы lehx? И код краски может быть кто то знает

и обиднее, что хотел поставить, а теперь нужна камера и не знаю какую и где взять. Хочется побыстрее поставить
 


Заказывайте, у этого продавца, быстро пришлют. Смотри, что есть на AliExpress! Podofo Автомобильная камера заднего вида Универсальная 12 Светодиодный дублирующая для парковки заднего вида камера ночного видения Водонепроницаемая 170 широкоугольная HD цветное изображение за 306,08 руб. - уже со скидкой 49%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=7Z82xxi
 

Promed

New Member
Всем добрый день. Вопрос по этой магнитолле, вернее рамке - в одном из отверстий должен быть юсб разьем - он есть в комплекте? т.к. видел несколько обзоров где его не было.
 

kos

New Member
я его отдельно тоже не нашёл, заказал туда вольтметр
 

avs

New Member
пока ещё не приехал. Да и с камерой беда. Думаю на новой неделе всё если придёт поставлю
 

valiko75

New Member
думаю вот такое в самый раз

OspP-Nax2Uw.jpg
 

Docha

New Member
согласен, хороший вариант. Просто мне нужны юзб независимые зарядки с приличной мощностью, делал сам через предохранитель минуя замок зажигания

OfePY0vo0Ec.jpg
 
Подскажите я купил Дастер 22г. Когда заводить горит синий индикатор воды. Трогается можно когда он потухнит?
 

homatomas

New Member
а это точно индикатор воды? Может это что то другое? Например дальний свет фар.
 

bublik

New Member
как стрелка тахометра опустилась, то потихоньку можно ))). 2-3 минуты..... 60км/ч +-
 

Сверху