2л 2019г Внезапно затроила на ходу, вылез чек и пила. Потом тухнет и норм. Стоит гбо. Попробовал на бенз переключить, поехала, совпадение или нет?

Adrenalin

New Member
Всем привет. 2л 2019г Внезапно затроила на ходу, вылез чек и пила. Потом тухнет и норм. Стоит гбо. Попробовал на бенз переключить, поехала, совпадение или нет? Показало пропуск во 2 цилиндре. Свечи поменял. Опять такая же хрень. Колодцы сухие.
 


KrazyBoy

New Member
Модуль подошёл обычное явление теперь пока все не поменяешь будешь втыкаться
 

balexi

New Member
У меня такое было. Померил катушки и две были полудохлые. Поменял их и всё прошло
 

ZAG

New Member
Я ставил на дастер. Они подходят и на ларгус и на дастер, покупал в районе 800-900 в магазине. Вот артикул

rr7f481i9hw.jpg
 

Damir

New Member
Если на бенз перешёл и норм пошло. Значит гбо смотреть надо, форсунка гбо моросит
 

CiberBOb

New Member
я думаю лишним не будет прочистить форсунки. Там сетки в них забиваются, и если газ плохой то забиваются быстро
 

neoguru

New Member
то вчера делал по газу, фильтры новые все. Да и пробег на газу 11т
 

svetlovanton

New Member
я фильтра меняю сам каждые 15т.а сетки проверял через 2 замены фильтров. Но если куда на дальняк ездил то потом смотрел сетки на форсунки. Потому что не везде газ хороший. Есть где и серы многовато, вот она быстро забивает сетки
 
я даже не знаю с какой стороны к ним подходить В газовой 9 лет работал, а вот по автомобильному хз как туда залезть
 
всё верно. Не сетки, но проблема была именно в газовых форсунках. Помыли и проблема ушла. Катушку хорошо что обнаружил почистил. Свечи бы ещё конечно походили. Состояние хорошее на 53000
 

Сверху