18г.1,5d.По гарантии сальник коленвала,и расходники.Охота и рыбалка не отдыхает.Катаем дальше

Sergeen

New Member
18г.1,5d.По гарантии сальник коленвала,и расходники.Охота и рыбалка не отдыхает.Катаем дальше.

frj3_qqx7EY.jpg
 


ну...дай Бог чтоб ещё столько же (как минимум) откатал без вложений кроме расходников.
Надеюсь не постигнет Вас дурные мысли о замене его на китайца .
Хотя, честно признаюсь, буквально на днях предлагали моего дастера 2018г.в. с 1.6л обменять на прадик 120-ый 2005 года в хорошем состоянии.
Давно мечтал о прадике, честно признаюсь. Но...не соблазнило как-то ездить на таком возрастном авто.
 

asstaa2

New Member
правильно сделали, у всего есть свой ресурс, даже учитывая надёжность придика сейчас они уже тех годов на исходе, ездить конечно можно но нужно быть готовым к постоянным вложениям
 

BP13

New Member
нет.вообще в двигатель не лазил ниразу.из серьезных поломок менял только полностью кардан в сборе по собственной глупости..
 

xodok

New Member
а масло какое если не секрет я шёл лью, у меня пробег 200т
 

Mr. EKO

New Member
а топливная у вас старого образца . У нас 22 года другая. Норм да ?
 

asdfdsa

New Member
первые года выпусков авто как правило более качественные, товарищ крету взял в 18г, по гарантии многовато что поменял шаровую, рулев тягу, ступ подш, еще что то говорил не сильно серьёзное
 

madkaban

New Member
кто такие сказки выдумал))
Рио продали 250 000. И сейчас вижу в городе машинку
 

KrazyBoy

New Member
твоя правда))) яж не спорю. Но всеж перебрали этих кредитопомоек на 100тысичях не один десяток
 

Сверху