Хочу поставить Гбо. Предлагают Диджитроник, Атика и Альфа.Это всё что есть в наличии. У кого есть реальный опыт использования? Дайте совет

aku_80

New Member
Всём привет.Хочу поставить Гбо. Предлагают Диджитроник, Атика и Альфа.Это всё что есть в наличии. У кого есть реальный опыт использования? Дайте совет.
 


Тоже сейчас выбираю. Альфу-все отговаривают, настройки там сложные, закрытая прошивка и т.д. Диджитроник-это сейчас Китай, качество плавает. Омвл вроде рекомендуют или 4saver. Брс не хочу, дорого, да и там похоже больше переплата за бренд. Ещё предлагают сага-газ- пр цене на уровне альфы, но по качеству - хз. Никогда не было ГБО, вот тоже в сомнениях
 
брс 36 просят оборудование хорошее мне понравилось. За 100 тыщ пробега на старой машине ниразу не подвело щас записался на установку на дастер .жду очередь
 

Vala4i

New Member
а то что ценник на запчасти брс если по отдельности потом брать на замену большой, не смущает? Меня больше вот это смущает. Какой баллон решили ставить объем? Какое брс будете ставить, марку?
 

consoris

New Member
Предлагали Диджитроник, 4save и BRC. Выбрал 4save как среднее по цене и не уступающее по качеству, а первоначально шел за Диджитроником
 
мощность прибавилась. Расход выше, чем на бензин на литр - два. Обслуживание 1000 руб раз в 10000. Ну и так, периодически что нибудь накрывается. То клапан на редукторе, то по электронике что нить, то проводок отпадет, то трубканачинает сопливить. Сказать, что поставил и забыл - такого нет. Но когда заправляешься по 14 руб, вместо 55, по мне так это того стоит. Если деньги не важны (а я сомневаюсь, что хозяевам дастера деньги не важны. Кому не важны, давно пересели на мерины и прочее), то ставить нет смысла я считаю.
 

WebZavod

New Member
Ловато, 160000 т. пробега - норм. 2.0 АКПП. Проблем вообще нету и зимой в - 40.
 
Стоит диджитроник. Пробег на газу 120,поменял ремкомплект редуктора на коленках и датчик мар. Выставили рабочее давление, теперь думаю можно долго туда не лазить.
 

Fanamuar

New Member
Мне поставили сборную солянку из диджитроник,омвл и ловато 60тыс примерно проехал
 

Northid

New Member
Стоит альфа с редуктором ловато. Проблем нет. Ставил и настраивал сам.
Редуктор томасето ещё то говно.
 

foru99

New Member
На К4М установлен digitronik Maxi 2 titan, форсунки аеб 0.9 Ом, ни каких проблем 70 т.км на газу.
Замена фильтра редуктора и тонкой очистки каждые 10 т.км. около 300 р.
Из опыта, главное чтоб правильно поставили и настроили. Если нужны будут подробности по установке, пиши, могу кинуть и фото и видео.
 

Сверху