Выпала внутрь бампера противотуманка, как поставить, снять бампер или через

gonnie

New Member
Выпала внутрь бампера противотуманка, как поставить, снять бампер или через подкрылок.
 


Svet

New Member
Бампер снимать нужно.там прищепки хитрые просто так не поставишь
 

madkaban

New Member
я с этим пару недель назад столкнулся.бампер менял и туманки переставлял.так я на снятом намучелся, пока не приноровился.прищепки оч тугие.там 3 усика торчит.ставишь туманку и усики эти к туманке прищепками крепишь.
 

bel-oleg

New Member
пришла туманка под замену вместо разбитой, буду на сто ставить если гемор такой)
 
Там самый гемор -бампер снимать.у меня на полностью замену бампера установку решеток и туманок около часа ушло.вдвоем с корефаном.на бампере ушки креплений оч хрупкие и ломаются.снимать оч аккуратно нужно.
 

Voron_

New Member
блин а читал как туманка меняется, ни слова про усики не было, снимаешь колесо, отгибаешь защиту и откручиваешь 2 винта, а на деле все по другому получается
 
х.з.у меня усики.корефан в тачках поболе меня шарит(малярка своя)так он офигел когда увидел.бампер кстати с разборки брал та же х е р н я
 

matsimon

New Member
надеюсь такая туманка стоит?) у меня июнь 2014

я в сборе менял.)она там в в какойто херне стоит.которая на усики крепится.
 

kaizer

New Member
а ну это наверно само крепление на бампере так крепится, а к нему туманка на винтах)
 

Philosopher

New Member
туманку кстате у друга заказал 550 руб без наценки китай, оригинал 2100, в магазине китай 1200 стоит оригинал 3500, продавцы в 2 раза наценку делают жуть)
 
Ребят, не берите китай дешевый, не с экономите. Они плавятся от лампочек, плюс отражатели мутнеют и ржавеют. китай редкостное говно. дешевле купить оригинал, поставил и забыл.
 

Byltyr

New Member
подумывал оригинал взять, но решил взять все же китай посмотрю как будет, не понравится куплю оригинал, просто можно поставить оригинал и на след. день опять камень прилетит(
 
я ставил аналог Valeo. у одного отражатель поплавился, второй помутнел, в итоге я на туманки совсем забил и не пользовался. Сейчас на Дастере туманок нет, позже буду ставить Светодиодные, стоят как оригинал, у ОД.
 

Сверху