Всех причастных, с праздником, кто и какое масло сейчас льет в двигатель 2.0

xodok

New Member
Всех причастных, с праздником, подскажите, кто и какое масло сейчас льет в двигатель 2.0?
 


rkostyan

New Member
у сеня дастер на нем, и Рио у жены тоже на нем, проблем абсолютно никаких, до этого ликви моли заливал, что на нем тихо двс работали и масло не горело и на этом абсолютно так же, замены каждые 7-8к
 

ghibon

New Member
Ozon, продавец Татнефть, хватит на две замены

_zYTQMyRbl8.jpg
 

viprus

New Member
Castrol, LiquiMoly, Motul - что в магазине за углом сегодня продаётся, то и беру.
 

promosayt

New Member
Спасибо, по вашим советам, лукойл генезис лидер, но это же лукойл
 

Camomile

New Member
раньше заливал это масло и проезжал по регламенту в 15 тысяч (по трассе), покупал сразу упаковкой по 4 канистры и мои запасы к сожалению уже закончились. Долго думал что делать и решил заливать лукойл и менять каждые 5 тысяч

g_JS75OrSbM.jpg
 
если нужен импорт, купите zic, kixx, s-oil. Это корейские масла, поставляются официально. Точки продаж можно посмотреть на сайтах этих фирм
 

Michael-1

New Member
тоже думаю завтра лукоил генезис купить, позвонил официалам просят 12к рублей за замену масло + фильтр
 

Homer

New Member
Я в этот раз Shell AF 5w30 залил.
Только не покупайте масло в озоне или валдбериз.
 
Почему поднял тему про масла, на рено езжу с2008 года, до 2017 всегда заливал только эльф, масложор был, теперь эльфа нет, три года лью шелл хеликс ультра, масложор пропал совсем, но найти оригинал очень трудно, вот и прошу дельного совета
 

Сверху