Всем здрасти, такая проблема зацепил на буксир 10ку начинаю трогатся на первой машина дёргается как будто движок хочет выскочить, дуст дизель

Всем здрасти, такая проблема зацепил на буксир 10ку начинаю трогатся на первой машина дёргается как будто движок хочет выскочить, дуст дизель 2015года пробег 150к. Падушки в норме.
 


У многих так...
У меня как хорошо прогреется, начинается такая чихорда, пока холодный всё нормально, 140т пробег
 

Nick-From

New Member
вот у меня так же, особенно в пробках летом на первой передаче, на 2 когда трогаешься такого нет, странно пробег всего 120 сейчас, а дёргаться уже давно начала, с 80 как минимум, если сцепа то как то рано для сцепы, у меня на Октавии сцепа только на 200к пробега менялась, и то только потому что пружинка с диска отвалилась, рассыплась, а диск очень хороший ещё был, ездило бы и ездило ещё
 

batyr

New Member
я купил машину было 83тыс, уже была дерготня, сейчас 150тыс всё также, медленно отпускаеш трясёт, газету дал и нормально. Говорят при нагреве перекашивает корзину и неравномерно идёт прижим поэтому такая ситуация.
 
я у отца машину забрал тоже на 80к пробега, он говорит как будто всегда эта дерготня была на 1, но он всегда с 2 трогался, редко с 1, сейчас у меня 120 пробег, потеплело и прямо бесит в пробках со 2 не всегда удобно трогаться, в этом году как будто больше дерготни стало
 
я в 90% случаев трогаюсь с первой, потому что дизель и 2х массовый маховик... и в пробках очень редко, работаю за городом, если только в выходные, по этому не так выбешивает))
 
У меня так же съезжает с места,правда даже пустой Гитару поменял( была уставшая) ни хрена не поменялось! Походу правда сцепа подходит к концу
 

Сверху