всем ! Может у какого нибудь такое было,когда трогаешься с места,чё то справа как будто отрывается с места типа стука!! Что может быть,какие

Здравствуйте всем ! Может у какого нибудь такое было,когда трогаешься с места,чё то справа как будто отрывается с места типа стука!! Что может быть,какие предложения !!?
 


boris-nik

New Member
Из самого простого протянуть подрамник. Недавно протягивали брату на авто 2022 года, в среднем по пол оборота подтянулись все болты.
 

GremlinRu

New Member
Сайлентблок у меня один сорвался и стук был резком торможении и трогании
 

kristSsFa

New Member
у меня тоже при резком торможении и трогание,и когда нагрузка есть в гору например трогаешся
 

wm7

New Member


k64Xa6EDAAQ.jpg
 

st15

New Member
Может быть сайлентблок, как правильно написали, может на нем болт основной на рычаге который открутился, это хрен увидишь так просто, даже подъемник плюс монтировка не факт, что выявят это. Надо пробовать, смотреть. У меня бывало всe из вышеперечисленного. И сейчас вот опять такой звук появился, но уже не можем найти причину, всe протрясли, всe в порядке
 

GremlinRu

New Member

Тогда это норм.

У машин с ESP раздаётся 3-4 одиноких тук (даже совпадает с частотой вращения колёса).
При первом трогании.
В районе переднего пассажирского (так по крайней мере кажется).
Это самодиагностика ESP и ABS отрабатывает.
 

Voron_

New Member
Втулки стабилизатора, поменять или обработать силиконом, помогает
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Я менял рычаги не помогло оказалось защита, зимой снегом забивается и не стучит, летом опять стук. Снимаю защиту молотком выбиваю всё не ровности и всё хорошо
 

Kukin

New Member
Было подобное, одиночный удар при начале движения. Официалы забраковали правый привод, внутренний шрус. После замены стук исчез.
 

Сверху