Всем Кто сталкивался с проблемой, когда на новом Дастере с сигнализацией Pandora dx 6 /dx 9 датчики температуры двигателя, салона, а также датчик

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с проблемой, когда на новом Дастере с сигнализацией Pandora dx 6 /dx 9 датчики температуры двигателя, салона, а также датчик уровня топлива показывают полный бред? Задавал вопрос дилеру на нулевом ТО - даже слушать не стали, говорят - все вопросы к сервис центру пандоры. Как решали проблему?

5z6mMrkOmxU.jpg
 


Michael-1

New Member
У меня тоже пандора , не показывает только уровень топлива .т.к сигналку к уровню топлива не подключили , видимо у вас так же не подключён
 
брелок и так не таскаю. Всё синхронизировано с ключом. В крайнем случае есть мобильное приложение, полностью заменяющее брелок.
 
копейки 60р в месяц, зато не надо брелок с собой таскать и зона покрытия хоть из-за границы, видишь что с машиной, можно открыть её закрыть, прогреть - очень удобно у меня две машины одна с брелком охрана, на второй gsm - gsm поудобнее, да и в настройках проще в ней разбираться со смартфона, чем тыкать через брелок. >
 
у нас просят от 100 рублей в месяц, но у меня штатная бесплатно пока, но пользовался пару раз, просто проверить
 

bublik

New Member
установить сигнализацию за 15-20 т.р. и потом платить за неё по 1200 в год, что то не айс
 
с ней просто спокойнее, да и автозапуск штука очень удобная
В остальном если захотят угнать - угонят.
 

rkostyan

New Member
была точно такая,за три года вообще не было проблем >ставил тоже у оф.диллера
 
Хз, у меня всё норм показывает. Но я ставил в угона.нет рекомендую туда обратиться для настройки. Правда топливо показывает в литрах по факту, хотя по пиктограмме в процентах
 

Kukin

New Member
У меня нормально показывает. А как на ней турботаймер включать?
 

Сверху