Всем ДВС! Тема про расход топливаДастер 2013 г.в. 1.6л 102 лошади движок к4м механика, полный привод. Путь от подмосковного города Чехова по трассе м4

max9

New Member
Всем ДВС! Тема про расход топлива
Дастер 2013 г.в. 1.6л 102 лошади движок к4м механика, полный привод.
Путь от подмосковного города Чехова по трассе м4 дон до Лазаревского Сочинского р-на 1500 км
Заправлялся 92 бензином на трассах Роснефть
Туда ушло 6600 тыс. Обратно 5311 тыс.
Путь занял 24 час туда и обратноа, т.к. с маленькими детьми
Скорость держал от 90 до 120, не выше. Расход на 100 км 8 литров
 


У меня дизель, проехал 2800км всего, по деньгам ушло 7300 р. + Платная дорога 3500.р Замерял четко. Круиз 96км/ч, обгоны всех фур которые двигались медленнее, бывали затяжные обгоны до 140км/ч, трое человек и полный багажник, как то так
 

wm7

New Member
Никогда раньше не видел, чтобы расход топлива был самой главной темой форума( группы).
 

readme.by

New Member
соглашусь. Сейчас каждый пишет про это и с пеной у рта доказывает ,что его то машина ,топливо просто нюхает ))
 

gonnie

New Member
Чего-то от Миллерово до Ростова не видел Роснефти . Один Лукойл . Как 5300 и еще 11 вычислял ? Разница получилась в 25 л . То-есть туда вы палили по 8.5 , а назад по 7.5 . Детей дома пересчитывали ? :)
 
2.0 по трассе 8.5л укладывается легко, скорость 90-100 км.ч кондиционер, кркиз. Но при желании могу гнать так что расход меньше 20л на сотню не упадет. Так что споры про расход топлива это полный бред.
 

ZAG

New Member
Потом все начинают ненавидеть водителей Дастера из-за тошнящей езды.
 
что ты чушь несёшь? Только на Дастере тошнят да? 120 это тошно? 90 тошно? Ты что гонщик что-ли? Если дети есть в машине накуя мне 130 или более? Что-то кому-то доказать? Бред
 

asstaa2

New Member
В чем чушь? Меряются расходом топлива. По трассе 90 - это скорость? Покупали машину, чтобы расход отслеживать с упорством параноика?
 

Эхнатон

New Member
не нравится тема обсуждения - обойди стороной! Ищи подходящие темы для обсуждения, где есть что сказать, а не критиковать
 

Сверху