Всем ДВС появилась ошибка на приборке большой расход топлива показывает, при разгоне уменьшается а при сбрасывания оборотов увеличевается.Машина

Всем ДВС появилась ошибка на приборке большой расход топлива показывает, при разгоне уменьшается а при сбрасывания оборотов увеличевается.Машина кушает как и ранее.Куда копать?дастер2 H4M
 


x2929

New Member
Сергей, так гадать,что пальцем в небо тыкать.Возможно лямбда, их у нас 2е.На трубе около ДВС и на выхлопной трубе,в низу.Если не стоит защита датчика,по ней,по проводам бьют ветки,трава,и т.д.Надо на диагностику.У моего, Дастера, выскакивает ошибка и пропадает,когда сниму клемму АКБ.Но я гонял на диагностику,знаю,что это нижняя лямбда.Удачи.
 

karlitto

New Member
спасибо большое,а эта ошибка может потянуть за собой какие то последствия? просто нужно выезжать в Ростов. У нас в лнр нет толковых специалистов кругом шкуродеры
 

Fanamuar

New Member
Что,за ошибка выскакивает,год машины, пробег.Здесь а группе, очень много толковых ребят.Возможно помогут советом.Одозначно,тем более если ехать далеко, сделать нужно диагностику.Вы будет знать,что у Вас.Ребята подскажут, можно ли ехать.Удачи.
 

KrazyBoy

New Member
Попробуйте снимите клемму АКБ,на15, 20ь минут, На моём, выскакивает ошибка Двигателя
 
такой средний,а кушает как обычно

1sQZg3pZvgE.jpg
 

x2929

New Member
Сергей,боюсь ошибиться,я в ошибках туго разбираюсь.Дастер у меня простой.Но по моему это ошибка,Ручник, может до конца не отпущен.
 

Krista

New Member
Попробуй поднять задние колёса,покрутить рукой по очереди, только не заводи,не включай передачу.
 

Сверху