Всем добра!!!собрал себе вот такую игрушку в гараж,хочу подобрать подшипники для оправ, размеры подшипников которые могут подойти для выпресовки

ghibon

New Member
Всем добра!!!собрал себе вот такую игрушку в гараж,хочу подобрать подшипники для оправ, подскажите пожалуйста размеры подшипников которые могут подойти для выпресовки ступичных, для замены сайлентблоков, вообщем все номера которые смогут мне помочь!!!во владении 2.0 4х4 2013г!!!всем удачи!

7f5E1ER5t1c.jpg
 


День добрый, классная штука, всё собираюсь сделать себе такую же, домкрат взял 20 т. Подскажи из чего сделан нижний шток?
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Езжай в сервис где меняют подшипники. Там у них старых обойм тьма, это и будут оправки. А вообще, старый подшипник прессуешь любым способом, а для нового используешь старый как оправку
 

Northid

New Member
У меня стоит такой же, но дело в том, что ступичные подшипники нихрена не выходят, когда прикипают, возил на станцию, где газовой сваркой грели потом только и вышли.
 

BP13

New Member
я делал себе из домкрата 20т, ступичные вылетают только успевай ловить. Лишь однажды мне пришлось вставить в рукоятку домкрата обе трубки и приложить значительное усилие. Страшно было, но после громкого щелчка подшипник сдался.
 
долго ездишь, когда подшипник загудел, то он не выйдет потому что прикипает всё равно что сваркой закреплён поэтому приходится греть.
 

Mega D.

New Member
переубеждать не буду. Но смотря сколько давит пресс, можно и кулак сдавить
 

Сверху