вопрос можно ли перепрошить панель приборов на дастере 16 года, чтобы показывало температуру двигателя? Какие варианты

Всем привет, вопрос можно ли перепрошить панель приборов на дастере 16 года, чтобы показывало температуру двигателя? Какие варианты?
 


zExz

New Member
Решается заменой панели приборов.У меня тоже 16г.Была с синим экраном.Заменил на черный экран.Не ради температуры.Просто черная более уместна,на мой взгляд.Адаптировали бывшие ОД.Все работает.И шкала температуры.Всегда не более половины.Информативности мало.Просто-есть и есть.
 

WebMaster

New Member
2000.Настраивали 5 минут.25 минут ходили кругами.Видимо,для того,что бы я не барагозил,что взяли много денег,а сделали быстро!
 

vinteru

New Member
в давно было? Я сегодня просто хотел поставить, заехал в сервис озвучили 3500
 
весной.В профильном сервисе имея дилерский скан и программу,не смогли настроить.Пришлось к дилеру.Выбирать не приходилось.Пришлось платить указанную сумму.
 

Vala4i

New Member
Поставьте бортовой комп и все дела. У меня на уазе стоит - и все ошибки показывает и температуру и обороты и расход. Реально помогает
 


dBPnShSXU1U.jpg
 
А зачем? Я последний раз смотрел на температуру в 90-х, когда ездил на жигулях - там была опасность перегрева двигателя.
 
Ребята, у меня Дастер 16 года, коньдея нет. Ни разу не слышал, чтоб сработал вентилятор. Щас едем с Крыма, кто знает Ялта, Алушта какие крутые там дороги. Мотор никогда не грелся ни разу. Всё продумано за нас. У нас в том году была жара месяц +35, мотор как положено 90 градусов.
 

Сверху