Вчера ночью позвонил друг, сказал выручай застрял))) пришлось ехать выручать, он на своем лансере залез в такую ж.... что на дастере еле прополз)) но

e-stage

New Member
Вчера ночью позвонил друг, сказал выручай застрял))) пришлось ехать выручать, он на своем лансере залез в такую ж.... что на дастере еле прополз)) но ничего, вытащил можно сказать налегке) и вот, всем советую - брызговики дастергард, отличная вещь! С обычными был бы как поросенок весь в грязи

XYAPCW5A-Ik.jpg
 


KrazyBoy

New Member
когда рванёшь крылышко, не забудь порекомендовать эти лопухи повторно...
 
для обрыва брызговика и в жопу то ехать не надо, достаточно двигаться задним ходом в не большой колее, снегу. Длинный брызговик загибает в арку и всё.
 

Voron_

New Member
Судя по описанию получается, что ланцер и дастер обладают практически одинаковой проходимостью
 

zExz

New Member
ну почему,ланцер то встал,а дастер все же прополз и еще ланцера вытащил,значит все же лучше проходимость)
 
зато порог и заднее крыло чистые теперь. Натянул шнурку, от низа переднего колеса до низа задней арки. И посмотрел на сколько ниже надо брызговик делать.
 
а я не советую эти брызговики увеличенные,лучше быть как поросенок в грязи,чем с оторваным брызговиком,подкрылком и в 80% случаев еще и оторваным крылом!!!
При езде в грязиснегу задним ходом наезжает на брызговик и вырывает все с корнями!!!!много случаев таких уже было! да и в бездорожье ехать не надо,такое и во дворе может быть!
Я так ребенка в школу повез зимой,под снежком ямка,провалился в нее колесом,так то пустяк,заднюю и спокойно выезжай,труда нет,но вот выезжая загнулся брызговик и его и часть подкрылка вырвало,благо пластик оказался хрупкий на морозе и я отделался брызговиком и подкрылком, крыло не вырвало...и это штатные рестайловые брызговики, которые чуть увеличены(в сравнении с дорестайлом)...а еще более увеличенные еще легче оторвать!!!
в общем все это дрянь! самые лучшие были короткие на дорестайле!вот их вырвать почти невозможно)
 

Northid

New Member
Наверное у каждого есть такой друг...решил наверное с девчонкой уединиться... а тут...
 

Сверху