В марте машине 5 лет, за пару месяцев до конца гарантии рвет трубку ГУРа, диллер забирает эвакуатором машину со словами "да у 2ух литровых есть такая

chery

New Member
В марте машине 5 лет, за пару месяцев до конца гарантии рвет трубку ГУРа, диллер забирает эвакуатором машину со словами "да у 2ух литровых есть такая проблема, но щас от нее ушли, замена по гарантии" прошло примерно столько же времени и сегодня утром "здравствуйте" опять рвет трубку, толи меня Нае... толи я такой везучий
У кого были такие проблемы с трубкой ГУРа?
 


asstaa2

New Member
Захар, один из советов, при вывернутых колёсах, не старайтесь давать высокие обороты двигателя.
 

bejee

New Member
после прошлой земены и так исключил данное действие, но это все равно не нормально
 

Damir

New Member
бери их за одно место, они по гарантии ремонтировали. Значит их косяк. Возможно менять сам гидроусилитель. А это большие деньги.
 

artserge

New Member
13 год , 230 К все норм. Шланг отремонтировать в гидросистемах. Рвёт в том же месте?
 

medbiolit

New Member
за спро не бьют. Ведь гарантия была и на то, что ремонтировали уже гарантия.
 

crim

New Member
Шланг(резиновая часть трубки ГУРа) перетирается об защиту.
 
Замена шланга, делов на 1000 р. Не слушай дилера, который предлагает контур в сборе менять за ...уеву кучу денег. Снимай его и неси в контору, где занимаются РВД. Мне, в свое время, эта трубка вместе с перепрессовкой обошлась в 700 р.
 

denvep

New Member
Не помню на какой моей машине. Пробка бачка не сбрасывала давление и рвало шланги. Попробуй после поездки открути и послушай, не должно пшикать.
 

Соколов

New Member
Интересно это поломка 2 раз у сложнотехнического тавара значит покупатель в праве подать заявление на вазврат авто в салон а себе вернуть деньги ( сумма должна быть как у нового дастера). но тут добровольно не кто не будет тоько через суд но выйграш будет! Но если это ода и таже поломка!)))
 

Сверху