уже как две недели пытаюсь найти стук от куда то справа или с середины под днищем при переезде рельс его отчетливо слышно ( Ездил к ОД на диагностику

Spring

New Member
Всем привет , уже как две недели пытаюсь найти стук от куда то справа или с середины под днищем при переезде рельс его отчетливо слышно ( Ездил к ОД на диагностику , говорят ,что все хорошо у вас.
 


ghibon

New Member
Капот в районе петли может, попробуй за кромку по дергать, болтается петля может
 

timurid77

New Member
нашёл я его, это щиток стрелкой указана клипса которая болталась как и сам щиток, и все из за этого такой грохот в подвеске (
 
охренеть))) и не подумаешь. Хорошо, что нашёл. У моего друга Дастер дорест, так он стук в торпеде искал, пока ему не подсказал, про бачёк с омывайкой)))
 

madkaban

New Member
У меня на Сандеро колдун (регулятор на задние тормоза) постукивал, шток на соединении. Именно при переезде трамвайных путей было слышно. На дилере мазали, губку подкладывали. Не помогло. Поменяли по гарантии.
 

cardviz

New Member
Стабилизатор поперечной устойчивости об гнутую защиту двигателя трется.
 

cleopatra

New Member
Такая же проблема, недавно появилась, ходовики говорят все норм
 
Приветствую. Причину нашли ? Такая же песня дилеры говорят с подвеской все отлично. Сам лазию не пойму что такое.
 

Ането

New Member
думал что да , что это щиток .. оказалось не он , так пока и езжу , все собираюсь на стенд трясучка сьездить
 

Сверху