Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У кого был опыт покататься на переднем приводе и на полном приводе. Первая скорость и там и там короткая ? Так же если и сравнивать 5-ка или 6- ка
Всем привет. У кого был опыт покататься на переднем приводе и на полном приводе. Первая скорость и там и там короткая ? Так же если и сравнивать 5-ка или 6- ка.
захотел, нашел чип контору. Ничего не вырезал, что "залили" уже не вспомню( 5 лет прошло), мотор рест 2.0. Сразу после чипа был тихий ужас. Было жалко резину и хотелось жить. По ощущениям кобыл 200 и сразу. Через ±2500км. мотор "успокоился", сейчас у мотора есть та самая "вишенка" которой всем не хватает.
думаю что если евро Нормы не изменять, катализатор не вырезать(если его не при говорят), должно получиться ±150л/с и ±210Нм. Может и мелочь но гораздо приятней. Но с самого начала(сразу после чипа) может быть дочь.