суток уважаемые дастероводы. Подскажите хорошую не самую дорогую шипованную

Доброго времени суток уважаемые дастероводы. Подскажите хорошую не самую дорогую шипованную обувку для желегного коня, чтоб можно было по сугробам ползать. Ездил на такой но шипы растерял.

Ct3Qjjv-9Mw.jpg
 


Svet

New Member
плюсую за Marshal. Третий год по зимнему Питерскому асфальту и все шипи на месте, и по снегу гребет, и дорогу держит.
 

sheamusbatti

New Member
Шипы не на сугробах теряются, а при агрессивной езде по асфальту и грунтовке... Continental IceContact 2 SUV, пишут, что шипы на месте все после 1-2 сезонов использования, но шины относительно новые, отзывов мало...
 

ilarin

New Member
я хотел его купить, но по обстоятельствам взял Маххис китай)
 

Fredo

New Member
меня очень устраивают. Скорее всего снова буду брать, когда эта закончится.
 

Ученик

New Member
5 сезонов отъездил на COOPER, гребет по снегу отменно, на льду, как корова! Сейчас взял GT Radial, в Ласерте по 3500 за покрышку. Протектор от хакапеллиты 5, шиповка заводская, коллега на Ленд Ровере Дискавери 2 уже два сезона по лесу на ней отползал, говорит дешево и сердито, особо не шумит, гребет отменно, шипы не растерял. У меня на COOPERe за 5 зим спереди 10% шипов осталось, а сзади 95%, хотя протектор весь в норме.
 

Valungec

New Member
У меня этот нордман 5 лет отпахал, дошиповал (200 шт) и опять езжу, я на жучке 4ке до дыр её искатал с камерами, гребла даже без шипов, потом поставил хаку8 она чз 2сезона все шипы растеряла, выкинул - капец буксует. жалко что нордман4 больше не делают, щас нордман5 поставил- будем посмотреть...
 
нордман 5 нормально гребёт и на льду держит, единственное шумновата она по асфальту, но музыку навалил и норм пятый год буду катать ее
 

TheDir.ru

New Member
с шипами то они все хорошо гребут, фишка в том, что нордман4 и без них неплохо себя вёл....
 

Сверху