суток. Помогите советом. Дастер 2013 г. в 2.0 л, ехал себе спокойно затроила, застреляла в глушитель при нажатии газа. Подскажите что может быть

Kukin

New Member
Доброго времени суток. Помогите советом. Дастер 2013 г. в 2.0 л, ехал себе спокойно затроила, застреляла в глушитель при нажатии газа. Подскажите что может быть?
 


sheamusbatti

New Member
Здравствуйте, ошибку прочитал в инете и не одну, катушку и свечу поменял, в колодцах сухо чисто, свечи меняные иридивые. После 3х т. о, начинает ехать но толчками, подхватит, сбросит, если на газ жать стреляет под капотом и в глушитель как с автомата медленно нормально, чек загорелся, с низов троит либо двоит, стреляет, пердит в глушак не едет. Жду рабочей недели к диагносту.
 

fph

New Member
очень интересно!!! Какой пробег? Подсос, компрессия, метки грм, фазер, дроссель, газ.педаль, Теперь я бы смотрел в таком порядке. Катушки можно поменять в зеркальном порядке, чтобы найти неработоспособную(если она есть). Ошибка выскочила какая в этот раз? Напиши, пжлста в чем причина, когда узнаешь
 

kookai888

New Member
Буквально 2 дня назад избавился от этой проблемы, во 2 колодце(свечи) воды до упора было. Все убрал, просушил.
Проблема была в том что протекала форсунка омывателя и капала прямо во 2 колодец.
 

virtus78

New Member
такая же ситуация) тоже неделю назад сушил, загерметил форсунки омывателя, заменил свечи и резиновые колпачки)
 
пробег 127500,грм менял 7000км назад у официалов, подсос воздуха все излазил, истрогал не нашёл, но с подсосом на холостых бы плохо работала, а работает чётко, катушки я писал что поменял вместе со свечами, ну переставил со 2 на 4 с 3 на 1 цилиндр, ошибки теже вылазят после удаления, компрессию не мерял, дроссель хочу промыть попробовать но думаю дело не в нем. Может форсы, так как при нажатии на педаль до 3 х тыс. об троит пердит в глушитель, стреляет под капот как с автомата. Жду завтрашнего дня, поеду на диагностику
 

Сверху