суток. Дастер - дизель 2021( 3 поколение).Вчера завёл с автозапуска , сели с женой в авто, вставил ключ в замок зажигания( всё как положено) включил

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Дастер - дизель 2021( 3 поколение).Вчера завёл с автозапуска , сели с женой в авто, вставил ключ в замок зажигания( всё как положено) включил подогрев сидений( у себя и на пассажирском сиденье) , ещё ближний свет фар горел с габаритными огнями, тронулся - двигатель заглох, всё последующие попытки завести авто не увенчались успехом ( стартер не крутил) , даже индикация приборной панели не загоралась( включаю ключ на зажигания - ничего не горит - на фото ) Из электрики ещё не работают стоп фонари. В моём понимании какой-то предохранитель сдох. Машина на гарантии, но запись только через три дня. Смотрел видео в Ютубе ( похожая ситуация) он поменял предохранитель в салоне ( синего цвета на 15 ампер) - Я проверял его он у меня целый. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

e7OY7bKy0_8.jpg
 


Svet

New Member
Ну может ещё и лягуха сдохла.. Хотя вы купили дастер. Знайте это чудо авто.. Может просто не хочет ехать)). Попробуйте завести с автозапуска опять.
 

forexxx

New Member
У меня механика и с автозапуска она таким способом уже не заводится
 

avs

New Member
тогда все понятно, много жалоб что они нихера нормально не умеют устанавливать сигнализацию.
 

Promed

New Member
умеют, но не успевают. Мастеру дают на установку сигналки час от силы. А некоторые "спецы" еще и рукожопые.
 

Сверху