Стал обладателем дизельного Дастера 2015 года( рестайлинг) . Кто знает можно ли как-то вывести на борт. компьютер температуру двигателя

meiko.kaji

New Member
Всём привет! Стал обладателем дизельного Дастера 2015 года( рестайлинг) . Кто знает можно ли как-то вывести на борт. компьютер температуру двигателя.

wFpgnY2-A6Y.jpg
 


kristSsFa

New Member
почему никак, вариант есть но не бюджетно.
Сменить очки и прописать с активацией новые выйдет рублей в 15, на драйве инфа есть.
 

Vala4i

New Member
ищите и обрящете
При желании новая приборка с температурой ~ 4 000, прописать у официалов ~ 1 000, свою потом продать ~ 2 000 - 3 000....
Такая вот арифметика >
 
может быть и так, у меня инфа устаревшая, ещё в начале пр-ва новой панели цены были примерно такими, глубоко не копал за ненадобностью, вопрос с температурой давно решил кардинально.
 

aku_80

New Member
на вид конечно лютый колхоз
Не в обиду...
Меня даже не столько раздражало отсутствие температуры, сколько синее бельмо БК перед глазами... извините за тавтологию, просто кровь из глаз, глядя на эту дичь
 

sanguine

New Member
интерфейс сменил вместе с прошивкой , теперь выглядит примерно так, и мне нравится, мне удобно.
 

Adrenalin

New Member
но это вроде уже не Дастера приборка
Воздуховоды то совсем другие. А так ладно вписалась, не то что в предыдущем примере
 

prlink

New Member
Есть индикация перегрева если что, а так вскипятить современный дизель очень тяжело, высокий кпд привел к малой теплоотдаче, как только падает нагрузка температура резко опускается
 

Homer

New Member
Если я не ошибаюсь красный градусник и вместе с ним подается звуковой сигнал
 

Сверху