случилась такая беда, Дастер 2.0 АКПП, стали подвисать обороты при малейшем косании педали газа в 1500 оборотов, глушу и снова завожу всё в норме,

Kukin

New Member
Всем привет, случилась такая беда, Дастер 2.0 АКПП, стали подвисать обороты при малейшем косании педали газа в 1500 оборотов, глушу и снова завожу всё в норме, только маленько на газ нажал и сразу поднимаются обороты 1500 тысяч, и ни сбрасываются до тех пор пока ни включишь скорость. Сегодня и дросельную заслонку помыли, и педаль газа разобрали почистили, и полную диагностику всего сделали и толку нету. Может быть кто что подскажет?
 


avs

New Member
Что то похожее было из за реле регулятора генератора,обороты тоже подвисали.Сменил всё прошло.
 

Skromniaga

New Member
У меня тоже такая же ситуация, иногда ещё пила загорается, едешь, пила пропадает, диагностика показывает все норм, тоже грешу на реле генератора..
 

Соколов

New Member
Вот я только не могу понять как реле генератора связана с оборотами? Я тоже читал про это, но говорят кому помогло, а у кого опять проблема началась, после замены реле.
 

ilarin

New Member
Фишку реле генератора снимаешь, нормально работает, вставляешь обратно, вообще глушится..
 

Сверху