сколько ходят задние заводские колодки?Дастер 17год 2 литра.полный привод

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сколько ходят задние заводские колодки?Дастер 17год 2 литра.полный привод.
 


если смотреть то сразу менять.поэтому и хотелось бы узнать сколько ходят задние колодки в среднем заводские?
 

kaizer

New Member
вот я и говорю ,что у всех индивидуально )
Снять барабаны не сложно и сделать вывод пора не пора )
 
90к пробег. Сдувал пыль с тормозных механизмов, колодки как новые. А перед первый раз под замену диски-колодки
 

korvin204

New Member
хорошо если так.А определить что подходят они к концу не снимая барабаны можно или нет?ручник стал держать хуже
 
снять барабан не долго, да и в сервисе, много денег не просят. Были и другие авто, ни на одной не менял, а здесь просто накладка отошла
 

Вадим

New Member
систему автоподвода посмотри . Гайку под рычагом не трогай .Хуже сделаешь.
 
ещё ,на ютубе есть канал по ремонту дастера. У них есть хорошее видео ,как раз про задние тормоза и регулировку ручника.
Поищи .
 

Sergeen

New Member
На ларгусе 200000 ещё не лазил , но там уже "просто посмотреть" не прокатит ))) если что - менять ...
 

Camomile

New Member
судя по твоему комментарию , ты правильно пользуешься тормозами , опыт не пропьёшь . Странно задан вопрос , многие очень часто тормозят , а многие практически не пользуются тормозами и это , я считаю, правильно. Как же, в таком случае , можно ответить на заданный вопрос ?
 

Сверху