съездил на подводную охоту, оторвал гофру,выручайте, подскажите размер гофры, гугл говорит 50-250 так ли это? Дастер 2.0

Всем привет, съездил на подводную охоту, оторвал гофру,выручайте, подскажите размер гофры, гугл говорит 50-250 так ли это? Дастер 2.0 2013г
 


дружище, ты мне по существу ответь, в чем подводная охота браконьерство, мне не интересно читать статьи от каких-то там писарей, я за 2 месяца снял и порезал сетей и всевозможных касынок больше чем вся Воронежская рыбоохрана за год и рыбы я больше того количества которое моя семья может съесть никогда не брал и во всех сборах на зарыбление я учавствую, а вообще рыба для меня в подводной охоте это не главное, для меня главное эмоции и процесс, я грубо говоря из пяти охот на берег с рыбой вылазию в двух максимум. А вот если сидеть на берегу с 10ю удочками и кидать в садок все подряд, от лодошки и больше, так ещё и после себя на берегу оставлять срачь в виде пакетов от прикормки, банки он червей, кукурузы и т.д, пустые бутылки из под синьки и перечислять можно долго, то это больше браконьерство чем от меня после чистой охоты и пары щук по 2-3кг. По этому если тебе по теме гофры нечего ответить, то оставь свое мнение о браконьерстве при себе и не будем раскручивать эту бесссмысленную беседу
 

Bez

New Member
так с чего ты взял что я нарушаю норму вылова, ты меня знаешь, ты видел сколько рыбы и какого размера я забираю чтобы ты мне намекал, рыбаки которые ловят на удочки, не привышают эту норму, я тебе так-же могу сказать что я не встречал рыбака который после вылова к примеру одного сазана на 5кг свернёт снасти и поедет домой если этот сазан продолжает клевать и есть вероятность что за эту рыбалку этот человек поймает еще несколько или более штук. А про зарыбление тебе отвечу, мы подрыбляем водоёмы по договорённости с нужными людьми, весь малёк и не только проходит полную процедуру перед выпуском в водоём и скидываемся мы нашим сообществом не по 100руб и не по 500, а ты что-то сделал для водоёма чтобы мне намекать, ты меня в принципе не знаешь, чтобы мне что-то писать за боженьку и за браконьерство, поэтому отдыхай и занимайся своими делами и давай закроем эту тему, ну нет желания тебе что-то даказывать и нет смысла
 
Зачем вам эта информация (какая гофра) или вы сами будете варить? Приезжаете в сервис, они сами измеряют и подбегают нужный размер. Если у них нет такой то сами скажут что купить.
 
понял, вряд ли вам кто то точно скажет, большенство варят в сервисе и не задаются подобными вопросами. На другой машине приехал к знакомым в сервис,они померили что надо купить, на следующий день переварили.
 

Mega D.

New Member
да это понятно что в сервисе, но вдруг кто-то делал или хотя-бы покупал запчасть сам, в гугле есть инфа что и как, но рассказ от человека на опыте это другое
 

asdfdsa

New Member
я покупал гофру от приоры и ее мне в сервисе приварили взамен родной...какие там размеры уже не помню,мужики просто сказали гофра от приоры,ее и купил в ближайшем магазе по тазикам. но вроде она как раз 50-250. как раз на 2.0 2013 года.
 

rkostyan

New Member
Менял недавно сам эту гофру купил фирму CBD. Проблема только открутить гайки у меня одна открутилась вместе с Шпилькой другая гайка обломала шпильку и вот начался гемор. Короче лучше бы я отдал в сервис!
 

rkostyan

New Member
вот такую взял. А так все пишут что размер гофры 50/250. Католог тоже такой размер выдаёт

2O40zwnCirA.jpg
 

Сверху