Сцепление подошло к замене. Подскажите может кто уже подбирал и ставил сцепление с выжимным на двигатель H4M кпп мех 6ст год вып. 2015 не оригинал.

pawel3

New Member
Всем привет. Сцепление подошло к замене. Подскажите может кто уже подбирал и ставил сцепление с выжимным на двигатель H4M кпп мех 6ст год вып. 2015 не оригинал. Цена за оригинал от30000 руб, и выше Без выжимного
 


все фирмы которые есть на рынке предлагают оригинал, а аналог как валео и другие они не могут предложить говорят что они не подходят. Вот и делема.
 

@frikan@

New Member
если подшипник не развалился, то износа быть не должно, тем более на таком пробеге и оригинале.
 
все возможно, но это будет ясно когда соберут машину и не смогут выжать сцепление. Придется еще раз коробку скидывать, а это не дёшево!
 

Damir

New Member
очень рано. Точно сцепление? У меня 14 года1.6 353 тыс пробега, все норм
 

homatomas

New Member
рано что-то,сними и в магаз с диском и корзиной,может что и подберут,только так!
 
у меня подедал масло ельф которое заливали у официалов, потом масло поменял на валаолин проблема ушла. Щас масло заменил оставалось валаолин, следующая замена не знаю на что перейти.
 

spin

New Member
Мужики, а до 24 февраля сколько сцепа на дастер стоила??? И что, действительно, аналогов нет? Только оригинал???
 

Сверху