Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребяты, чё то у меня "весеннее обострение" рано началось ))) Начал в потоке вот такого китайца отмечать, мысли всякие лезут... Может уже кто
не лезь в это гавно пожелтее потом да по салону по удобству хорошо красиво но потом после хорошего пробега будешь смотреть на Дастер и вспоминать да и за эти деньги мрак...