Ребяты, чё то у меня "весеннее обострение" рано началось ))) Начал в потоке вот такого китайца отмечать, мысли всякие лезут... Может уже кто



GaTtoo

New Member
поинтереснее будет чем Дарго. И автомат полноценный. Плюс рамный внедорожник (вроде как с неплохой проходимостью)
 
не лезь в это гавно пожелтее потом да по салону по удобству хорошо красиво но потом после хорошего пробега будешь смотреть на Дастер и вспоминать да и за эти деньги мрак...
 

GaTtoo

New Member
там тоже одни перекупы, особо не стесняются. Если только заказывать, но это время. Месяца два до Владивостока
 

Wonka

New Member
но за 2 месяца можно получить Прадо за 3,5 с пробегом 20 000км.
 
согласен. Не у всех есть налик в таком количестве, да и многим каждый день нужна машина. Поэтому народ и ведётся на трейд ин и тд...
 

Gonza67

New Member
хоть сували, хоть нет, а я проточу ещё проточу, потом загильзую и ещё 2 раза проточу и т.д., а это Г сразу на свалку.
 

Сверху