Ребята что залить в двигатель,офицалы на 3 то залили ТАИФ,Дастер 2.0 пробег

Вадим

New Member
Ребята что залить в двигатель,офицалы на 3 то залили ТАИФ,Дастер 2.0 пробег 49000
 


xodok

New Member
Тоже дастер, лью тоже ТАИФ, по всём параметрам схож с эльфом
 

denvep

New Member
Раз залили, катаемся и наблюдаем. При следующей замене. Напишешь потом
 

Skromniaga

New Member
Ребяты, прикол-! Брал нового дустера, ну там ТО как положено и всё такое. Проверяю масло после их 1й замены-черное ппц. Спрашиваю, че за х? Говорит у дизеля быстро чернеет масло, ладно. Второе ТО, такая же фигня только масло чуть чище, ну отмазка та же. И 3 ТО так же. Сейчас 4 ТО, думаю сам заменю, пробую отвенуть пробку, фиг, лан, руки есть, открутил, слил-залил. Катаю 4ю тыщу- масло светлое! Так что они и не меняли его, спасибо хоть фильтр сменили! Кароче-уроды!
 

Northid

New Member
если масло не темнеет,то это признак хренового масла,не работает оно как надо ))))
 
официалы вам правильно сказали. Масло должно чернеть почти сразу ( примерно 500км). Никак не может масло быть светлым на дизеле 4 тыс. км.
 

goodlucker

New Member
ну не српзу после того как авто выгнали с сервиса! И если что я работал на рфициальном мерседес сервисе грузовом, та там есть такое понятие частичная замена масла, это когда 50 на 50,но не думал что так делают на легковых. И это у меня 4й дизельный авто, до этого сценик дизель был, так что я немного в теме.
 

Сверху