Прогорел резонатор. Какой посоветуете? Дастер дв. 2.0. 2015г



Otchim

New Member
Можно хомутами, можно сваркой.
На озоне бери без хомутов так дешевле раза в 2 выдит, хомуты на авторынке дешевле 100р продают

z7obcXO_rb8.jpg
 
спасибо. На Вайлдберриз 3т. стоят коммент . обрщался в Дастер шоп Уфа они мне всё по отдельности раскидали и ценник озвучили 7250 вместе с работой.
 
на озоне посмотри, я в этом году летом там за 1750р брал. Комплект резонатор 2 хомута и герметик там тоже более 3к стоит, но нах этот комплект нужен, если эти хомуты на авторынке 70р стоят и герметик около 400р
 

denvep

New Member
спасибо большое. Я тоже думал это поставить. Теперь поставлю.
 

SEOdream

New Member
зимой частенько на пузе ползал, расшаталось соединение и стало подсекать, герметик не спас. А так как я ещё и в машине сплю иногда, то решил приварить. У хомутов есть один большой плюс - по стыку конденсат хорошо стекает и не булькает в глушителе.
 
я тоже такой поставил на хомуты и керамический герметик! Только хомуты надо брать хорошие не стремяночные. Звук выхлопа с этим резонатором красивый!
 
ага звук стал ниже и слегка бубнит. Хомуты брал хорошие, но расшаталось соединение. Снега зимой много, а места для стоянки мало. Приходится залазить в сугробы.
 

bel-oleg

New Member
у меня Питерский резонатор, звук, при наборе оборотов, стал как будто машина с пря моточным глушителем! Но когда уже едешь не слыхать такого рокота!
 
с нашей группы, парень подсказал,что рвёт резонатор,у моей, задней части,около трубы.Нужно смотреть крепление двигателя,при заводе его колбасит туда, сюда.Поэтому рвёт,прогарает.
 

Сверху