Проблема с двигателем дастер 2.0 4*4давит масло из за всех щелей. Нужен мастер не могу найти по двигателю. Если есть у кого хорошие механики, я живу в

Всем здравствуйте. Проблема с двигателем дастер 2.0 4*4давит масло из за всех щелей. Нужен мастер не могу найти по двигателю. Если есть у кого хорошие механики, я живу в Мурманске. Надеюсь на вашу помощь. Был ремонт загнул клапана вроде починили но хватило на 3 месяца.
 


Значит прокладку пробило, газы в картер идут.

Те кто ранее ремонтировал либо башку не шлифанули, либо прокладка некачественная, либо они плохо затянули башку.

Сам купи прокладки, да потихоньку помняй, башку свози да шлифани
 

Damir

New Member
привет да хрен его знает мастер один смотрел говорил неправильные картерные газы и масло давит. Кто что потом морозятся месяц ездию ищу
 

LLIaX

New Member
Во-первых, из каких щелей давит масло? Из-под клапанной крышки, из под поддона, или в корпусе воздушного фильтра появилось, или с выпускного коллектора? Во-вторых, давит, или, всё таки уходит уровень и везде сухо? В-третьих, в расширительном бачке есть пузыри и оттуда пахнет выхлопом, или, наоборот, в масле есть антифриз? Какой выхлоп? Вам, сначала, нужно понять, в чем причина. Опишите признаки.
 
приветствую из под клапаной крышки, из поддона, и выпускного коллектора, но я думаю что мне хреново шлифанули. Выхлоп не пойму дыма с голубым оттенком нет вроде, вотно масло улетает литрами.
 

LLIaX

New Member
систему вентиляции картерных газов проверьте, все симптомы похожи, как будто забито там всё.
 

Сверху