Приветствую всех! Третий по счету Дастер взял (1.6 двигатели были 2014 г.в- пробег при продаже был 210000 км,2017 г.в- пробег при продаже 260000 км)

Forpost

New Member
Приветствую всех! Третий по счету Дастер взял (1.6 двигатели были 2014 г.в- пробег при продаже был 210000 км,2017 г.в- пробег при продаже 260000 км),кроме расходников ничего не менял и не делал .В этот раз взял дизель ,пока радует, посмотрим ...

Whs6RThfncE.jpg
 


Northid

New Member
согласен. Тоже использую автомобиль по максимуму, но пробеги очень далеки от Ваших.
 

foru99

New Member
сочувствую кто покупал ваши машины. Фраза :ничего не менял, для меня значит то что в машине убито все напрочь. Мне такая досталась, за 7 лет дай бог пару раз масло сменили.
 

Mega D.

New Member
все машины сдал в салон по трейдыну.Компрессия в двигателе 13 показала .По ходовой нарекания (стабилизаторы под замену ),т.ж рейка ,ее в ремонт и лобовуха ,я ее не менял)
 
ну с такими пробегами раз в месяц не хочется масло менять понимаю, у меня 17 год 64 пробег меняю 7-8 тыщ, вот думаю надо интервал замены увеличить
 

Camomile

New Member
Был 14г заменил на 95т, сейчас 17г пробег 150 , думал много, но у вас . У меня 2.0, менять уже видимо не
 

Alex

New Member
470 тысяч пробеги на две машины. Как на нем, или на них такое возможно? Я на 1500 поехал на море, думал позвоночник в трусы осыпется. Вообще долгие поездки не его конёк. Уж незнаю что там в новом сделали, в салоне был, сидел. На мой взгляд как был, так и остался.
 

matsimon

New Member
сравниваю со Степвеем 18 г.в., там ситуация как Вы описали, на новом я 500-600 км без остановок вообще не ощущаю. А так, 1300 в одну сторону, 1500 в другую и нифига, не устал, нет дискомфорта, на Степе я уже никакой с такими пробегами за день был.
 

Сверху