Приветствую!Вернулся домой из автопутешествия из Самары в Шерегеш, за две недели проехал(туда и обратно) ~7000км.Расход газа около 10-11 литров при

TheDir.ru

New Member
Приветствую!
Вернулся домой из автопутешествия из Самары в Шерегеш, за две недели проехал(туда и обратно) ~7000км.
Расход газа около 10-11 литров при средней скорости 55км.
Бензина потратил 25л.
Долил литр масла за 7000км.
50 литров незамерзайки использовал.
Самый дорогой газ в Кемеровской области 32р был, самый дешёвый 19-50 в Челябинской области.
Из минус поездки это праворукие автомобили за Уралом, которые выезжают тебе в лоб, чтобы посмотреть если ли кто на встрече (
Ещё дальнобой красавчики, которые помогают с обгонами, но есть такие товарищи которые в местах где обгон разрешён обгоняют друг друга (обгоняющий едет на 1 км быстрее). И так до бесконечности

Iwa6SlJDk2A.jpg
 


Bez

New Member
с цена в России вообще беда (либо я мало зарабатываю ).
 

Kpd

New Member
"ширик" расчитан на московские зп. Со средней зп в КО там делать, к сожалению, нечего. Потому и популярен курорт у столичных гостей. Да, и ковида там нет, в отличии от остальных территорий Кузбасса
 

batyr

New Member
ковид на всей территории Сибири я так понял отсутствует, в Самаре везде его требуют qr код
 

karlitto

New Member
У нас в РФии все курорты страны рассчитаны на Московскую ЗП и забугорников сука, как будто все лопатами гребут бабосики!
 

Scorpion666

New Member
молодец, ништяк прокатился . Я сам получаю огромное удовольствие от дальних поездок. Именно сама дорога. Особенно после Сызрани . Но только пока до югов и обратно >
 
Путешествие по зимним Российским дорогам, да ещё 7 000 км это жесть
Едешь летом на Волгу то, туда обратно 2 500, и то офигеваешь....

50 литров незамерзайки, Карл >

Данунах, лучше на паровозике
 

Bez

New Member
я летом 8000 накатал по всему югу. Был во всех республиках Кавказа,объехал всё побережье чёрного моря. В горах был (Эльбрус, Домбай, Архыз).
Единственный минус жопа квадратная после таких поездок). Волга у меня в 15 минутах езды
 

Сверху