Присмаириваю себе дастер 1го поколения. На что обращать внимание? Какие болячки есть? Какой двигатель лучше по объёму? Какой надёжней? Какой расход

CiberBOb

New Member
Всем привет. Присмаириваю себе дастер 1го поколения. На что обращать внимание? Какие болячки есть? Какой двигатель лучше по объёму? Какой надёжней? Какой расход топлива??? Обслуживание дорого? Делитесь опытом мужики. Заранее спасибо
 


Fredo

New Member
ну у тебя видимо времени было много свободного. Не спеша читать. У меня столько нет. По этому сюда написал чтоб в краце и по делу.
 

fph

New Member

Кнопка поиск на Стене. (Наверху страницы)
Тут этот вопрос по 5 раз в день спрашивают,
И всем некогда или лень :)

А если коротко:
- АЗЛК есть АЗЛК
- если Вас беспокоит расход - единственный Ваш шанс это Дизель
- если Вас устроит монопривод - Вам нужен Сандеро
 

AiK

New Member
ну как сказать,Сандеро.... был у меня. Все же багажник у Дастера больше + органайзер. Колеса больше+подвеска размашестее что плюс для наших дорог. И клиренс с геометрической проходимостью то же поболее.
 

rkostyan

New Member
так для себя ж выбирал, а не для соседа машину искал. Можно и день выделить для этого
 
вкратце не получится . Каждое двигло имеет свои косяки , каждая комплектация отличается друг от друга . Если первое поколение то это пробег за 100 тыс км это в 99 случаях . Читай ленту смотри форумы и просвещайся кто на какие грабли наступил с покупкой б/у дастера
 

Venom

New Member
1.6 4х4 и 2.0 4х4 по расходу не многим отличаются.Либо только передний привод.Ты определись
 

House M.D.

New Member
2л автомат... В этом направлении. Какой расход плюс минус? На что смотреть, какие болячки.
 

Mladshiy

New Member
Если тебе нужен кроссовер,и гонять по внедорожью 2.0 4х4 этот подойдёт, 1.6 4х4 слабее будет и на обгонах, лошадей всетаки меньше
 

Irina Quast

New Member
дак это и так понятно. Я спрашиваю про расход топлива. И какие болячки есть у машины. На что обращать внимание? Частые проблемы и тд...
 
крузак будет под 25 кушать, при коротких поездках. Ну и ценник будет за 15летний вариант, далеко за лям...
 

Сверху