Приехал клиент. Машина попердывает с глушителя. 2.0 14 год. Холостые не прыгают, работает хорошо, разгон нормальный. Мотор запускается нормально. Есть

Приехал клиент. Машина попердывает с глушителя. 2.0 14 год. Холостые не прыгают, работает хорошо, разгон нормальный. Мотор запускается нормально. Есть у кого мысли куда лесть. Пробег 86К
 


Svet

New Member
Конденсат наверное в глушителе, прогазуй должен пройти
 

Tatiana13

New Member
Это заезженая тема, не от воды в глушителе, тут хрен найдешь, много от чего может быть. Катушки, форсунки, свечи и т. д.
 

sheamusbatti

New Member
Если машина едет нормально, разгоняется, холостые не прыгают, то на кой ляд лезть и пытаться найти несуществующую проблему ?
 

Ането

New Member
Это болезнь. Можно полмашины перебрать и не найти причину. Проблема плавающая. Сама проходит и появляется.
 

Sergeen

New Member
Проблему решили. Поменяли прокладки на впускном коллекторе, дросселе, заменили свечки, сняли форсы, помыли на самодельном стенде. Ну и конечно просверлили в глушители отверстие 2,5.
 

Mladshiy

New Member
вспоминал Вас сегодня. Знакомая попросила сделать ТО. Поставил свечи Бриск и стала машина попердывать на холостых. В движении все хорошо. Поменял свечи на свои 155 с небольшим пробегом и все пришло в норму.
 

sanguine

New Member
я то же пришёл к выводу что одна из причин свечки, плюс обжатые прокладки впуска
 

avs

New Member
У меня точно также было,что только не делал и свечи менял и катушки,диагностика у официалов,и дымогенератором проверяли ошибок ни каких не было.а причина оказалась банально Лили форсунки.купил Лавр снял свои форсы,сделал стенд и промыл и оооо чудо работает ровно!
 

Mega D.

New Member
может не спорю,но теперь точно знаю что это форсы .Как промыл третий месяц тишина
 

Сверху