Постель распредвала впускного ХАНА да ему? Там 1-2 мм. Если ДА, что посоветуйте

Постель распредвала впускного ХАНА да ему? Там 1-2 мм.
Если ДА, что посоветуйте?

GOqrvQ62dVU.jpg
 


Насколько можно судить по размазанному фото, тут не только постель, тут даже ролики коромысел уже ушатаны.

А если так то и по остальным частям мотора тоже приколы могут быть. Тут по хорошему капиталочка просится, ну или ревизия мотора полная. Выработанная стружка же не испаряется, а летит с маслом дальше по двигателю.
 

xodok

New Member
Из-за чего так происходит? Замена масла 8-10,не перегреваеться-как так то?
 

st15

New Member
последнее время заливал лукойл генезис армотек и так же попал!неужели и лукойл подделывают?
 

readme.by

New Member
я на эльфе попал. Но отделался заменой валов и рекеров. Постели в идеале были. И лака намного меньше чем на фото.
Все подделывают.
 

zExz

New Member
да,валы и рекера в задирах были. Нашел на Авито, с Тулы вроде разборка. Там кстати валы разные, от модели ДВС меняются и валы. Так что ищи именно от такого как у тебя. Мне первоначально впускной не тот вал приехал.
 
Советую искать бошку на разборке. Это и дешевле и быстрее будет. Заменить сальники клапанов и в путь!
По фото рекера мертвые, валы скорее всего тоже трупы, восстановление постелей хз на сколько хватит.
 

SEOdream

New Member
Голову купи на разборе и не парься,думаю с ними особо проблем нет.
 
Всем, спасибо. Да, Рашид головку заказать придётся. Проблема в том, что на разборках в Тыве нет ничего на Рено.
 

Сверху