Поймал пилу сегодня несколько раз, при этом включается вентилятор охлаждения радиатора . Кто знает где копать,

RostikUltra

New Member
Приветствую ! Поймал пилу сегодня несколько раз, при этом включается вентилятор охлаждения радиатора . Кто знает где копать, подскажите

vGZbRgCvCik.jpg
 


хз..у меня пару раз была и всегда показывало, читать надо когда появляется. А менять все подряд, так себе идея.
 
Было не так давно, загаралась пила и вентилятор а максимальные обороты уходил, в итоге дтож . Но прежде чем менять датчик лучше убедиться что это он :)
 

asstaa2

New Member
Спасибо всем, посмотрю завтра дтож .ЕЛМ ошибок не нашел, температура ОЖ в норме
 

Эхнатон

New Member
температура по компу в норме ? Или по приборной панели ? Если по приборке то у меня было 4 рисочки и вентелятор что сума сошел вертелся . Проскань лучше что гадать то . Диагностику не так уж и дорого стоит . И желательно что бы с ошибкой заехал на диагностику . А так да я тупо глушил машину 3-5 минут и запускал и пару дней норм ездил :) и так пока все чаще и чаще не стало случаться .
 

pawel3

New Member
я не из за этого менял, после того как поменял загорелась пила и перестала заводиться, я скинул акб потом норм
 

Venom

New Member
Тоже было такое, загорелась пила и вентилятор на max, elm показал дтож. В итоге перетёрло проводку к дтож патрубком ОЖ..., заизолировал и всё гуд...
 

Сверху