Подскажите в чем может быть причина? При наборе скорости и трогании с места брякают пальцы на рено дастер, пробег 53000 . Спасибо заранее

Dextra

New Member
Подскажите в чем может быть причина? При наборе скорости и трогании с места брякают пальцы на рено дастер, пробег 53000 . Спасибо заранее.
 


asstaa2

New Member
Маленький уровень масла, фильтр масляный бракованный? Купил как то фильтр, клапан не ходил вообще, а должен пальцем продавливаться
 

kaizer

New Member
Бензин более высокооктановый заливай. Я гбо поставил, детонация полностью исчезла
 

Natata

New Member
по поводу пальцев я то же заблуждался https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BA_%D0%B2_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5
 
Звенят поршневые пальца. Т. К. В в двигателе 2.0 повысили степень сжатия с 2015 года и при этом всё остальное осталось без изменения, а наш бензин оставляет желать лучшего.
 

Vala4i

New Member
это звук взрывного сгорания смеси (ударной волны). На любом двигателе. Детонация это не звук пальцев,вот я к чему.
 

Kukin

New Member
я владею несколькими авто и пальцы звенят только только на дасторе на аи92. А ударною волну я наблюдал на авто с корбюратором когда глушитель трескались по сварным швам
 

Venom

New Member
Да вы бы хотят бы устройство ДВС изучили перед тем как статьи всяких олухов из интернета читать и выставлять на обозрение
 

AiK

New Member
согласен про изучение. Никак не пойму,что в пальцах может так брякать.
 

Сверху