Подскажите, существует ли бортовой компьютер на авто, что бы подключение

Подскажите, существует ли бортовой компьютер на авто, что бы подключение производилось только через диагностический разъём, интересует по причине : лёгкого подключения для лоха )))))))без разбора панели и т.д .Если - да, то модель и где можно заказать ..спасибо...
 


max9

New Member
какую версию прикупить на рестайла, слышал есть разные версии?
 
не знаю, есть ли у рестайла какие особенности в этом плане... А так обычно все берут elm327 с блютуз подключением
 

Philosopher

New Member
elm это ясно но там 2 или 3 версии программ, интересует какая лучше или посвежее!
 

Beroepra

New Member
спасибо,, elm есть, так и делал, спросил что бы телефон постоянно не снимать уходя в магазин.
 
Помню, купил 12ку с бортачем. Радости было. Потом нафиг не пользовался, хотя показывал много чего. Даст купил, тож думаю, надо бортач. А подумал ещщё и понял, что он мне не нужен. Чё там смотреть особенного? Закипиш, так и без него поймёшь, аком вольты смотреть, так за акб ухаживать надо, чтоб без сюрпризов, ну т т.д. Но есле очень хочется бортач, то надо брать!!!
 

neoguru

New Member
Я устанавливал multitronics vc 731, он с голосовым сопровождением и проговаривает появившиеся ошибки, у меня дважды информировал о повышении напряжения в датчике кислорода . Я раньше в группах описывал как я устанавливал, если не лень полистай разделы про бортовой компьютер, в тех группах где я состою .
 

Сверху