Планирую приобрести новый Дастер 2.0 механика ,подскажите правильный выбор или лучше рассмотреть другой

Всем привет!
Планирую приобрести новый Дастер
2.0 механика ,подскажите правильный выбор или лучше рассмотреть другой мотор
 


многое зависит от кошелька. Дизель экономит на топливе, но в обслуживании подороже бензина. Плюс плохую солярку не любит, так как 2 .0 не привередлив, но жрет , как лошадь . Масло на дизеле чаще надо менять. Тут нужно взвешивать плюсы и минусы и уже под себя подбирать.
 

artserge

New Member
в среднем 12-14 по городу. Зависит от средней скорости передвижения
 

pawel3

New Member
ну это чисто мое мнение. Кто-то считает такой расход нормальным . Всем не угодишь.
 
ну не дизель, конечно... У меня 11 выходит, в основном короткие поездки с работы и обратно, в выходные иногда выезд за город.
 

chery

New Member
у меня так же в принципе. Ну я думаю вся проблема не в расходе, а в цене на бензин
 
1,3 не намного меньше кушает чем 2,0,у меня в городе 9-10,трасса 7-8 при скорости 120км,машина на обкатке пока Дастер 2 2021 2,0
 
Говорите про 1,3,но забываете или не знаете ещё,что 2.0 ваш 1.3 на бездорожье ни во что поставит,а если быть точнее ,то раком)
2л - мультифункционал,который и на трассе даст прикурить и на бездорожье покажет лучший результат (аналогично 1,6,если руки из нужного места растут => даже опираясь на то самое видео)
 
неделю по городу на работу с работы в выходные район по трассе 50 на 50 в принципе я доволен честно, тоже выбирал дизель бенз но выбрал бензин и доволен
 

cleopatra

New Member
Все те кто пишет, что у 2.0 нормальный расход - невменяемые..... при этом 1.6 не далеко ушёл... У каждой версии свои плюсы.. Если пробег в год 20-30 тыс и больше то однозначно 1.5 dci, ну а так газ в помощ, тут 80% после покупки 2.0 ставят газ.
 

Сверху