Планирую приобрести дастер. Что лучше и надежнее 1.6 или 2.0 двигателя. И на что смотреть при покупке

Voron_

New Member
Всем привет. Планирую приобрести дастер. Что лучше и надежнее 1.6 или 2.0 двигателя. И на что смотреть при покупке?
 


Bahus162

New Member
2.0

Только они нынче по цене нового.
А новый в наличии отсутствует :)
 

madkaban

New Member
Смотреть в первую очередь на ценник и дату публикации объявления. Если с момента публикации прошло больше трех суток, смотреть там не чего.
 
гениальная логика, если бы все так думали, авто вообще бы не продавались. За две недели у меня было 3 звонка и ноль просмотров. Потому что это ведро нах никому не нужно. Хотя и цены была первой по региону и дешевле следующего на 100000.
 

DenisM

New Member
я вообщем про модель умник. Если ты нашел лоха быстро, поздравляю.
 

Bez

New Member
выставил свою машинку, уже неделю. Ни один нормальный покупатель не позвонил ((( одни дилеры. Хотя за машину совсем не стыдно
 

black4ever

New Member
тоже самое. 2 хозяина и 130000 пробега. И никому не нужна. А те кто обещали приехать, не приезжают.
 
как так парни? Это ж авто который не теряет свою ликвидность на втором рынке практически не на грамм! Не могу понять... Или я не так понимаю или рынок что то делает не так?
 

RostikUltra

New Member
это максимально не ликвидный автомобиль на вторичном рынке. Множество других хороших автомобилей , которые лучше купить, чем Duster. К сожалению, так.
 
не могу согласиться полный привод блокировка, постоянно передний привод. Расход бензина. Ну щас корейца взять дак он во первых постоянно задний привод и жестко поключаемый передок что не дает ехать по трассе на постоянном приводе полном
 

seldimirov

New Member
каирон именно. Там классический партайм. По автомат не знаю но и не рассматриваю автомат
 
Лишили прав , продаю дастера. 2013 год. 1.6 бензин , 6 МКПП. 2 комплекта почти новой резины на дисках. Родной пробег 90 тысяч. Весь в родной краске.

Цена 7500$. Находится в Беларуси.
 

forexxx

New Member
На рестайле 1.6 цепь и нечастая но регулировка клапанов. На доресте 1.6 и любом 2.0 такого нет. Для трассы и таскания прицепа больше 2.0 подойдёт, если город и пробки 1.6 заметно экономичней и он теплей.
 

Сверху