Парни, привет! Наверное такое точно у кого-нибудь было, трос от ручника стучит по защите глушителя, думаю паралоновый утеплитель для труб не пойдёт,

WebMaster

New Member
Парни, привет! Наверное такое точно у кого-нибудь было, трос от ручника стучит по защите глушителя, думаю паралоновый утеплитель для труб не пойдёт, загориться. Кто как выходил из ситуации? Заранее всем спасибо.

XtlAcMJ4tDs.jpg
 


asdfdsa

New Member
Если трос вылетает из фиксатора, то его крепят пластиковой стяжкой. Видел как у одного чел. Дастер, трос бороздил по асфальту, правая сторона.
 
Пробуй отгибом отжать-прижать тепловой экран, он хорошо гнется, видимо его прижало банкой глушителя к тросу. У экрана на фото видно угол загиба , видимо его чем-то и поджало к тросу.
 

bel-oleg

New Member
самая надёжная пластиковая стяжка - медная проволока , проверенно на правом тросике ручника.
 

zExz

New Member
При тросовом зацепе, проволокой может и оболочку у троса рассечь, у меня с завода с левой стороны, один фиксатор был перетянут хомутом.
 

korvin204

New Member
Помимо стяжки, у меня ещё от перетирания оболочки троса фиксатором, изолента подмотана.
 

Klinok

New Member
изолента не наш метод, я разрезал вдоль кусок кислородного шланга и надел сверху, крепил не к хомуту, а к защите бака просверлив пару отверстий шуруповёртом.
 
а такой хомут я потерял через неделю, может качество не то, но он даже за отверстие в защите не зацепился хотя и впритык вставлял.
 
Дырки проделай в тепловом экране хомутами пластиковыми закрепи тросик с тепловым экраном и будет счастье.на хомутах у меня стоит уже два года.
 

mrSerge

New Member
В штатные места хомутом либо проволокой, в рычаги кусок шланга делов то, не стоит начать!!
 

Сверху