очу купить дастера на дизелеПодскажите плизКак сама машина и мотор, какие основные поломки, ресурс двигателя, на что обратить внимание при покупке?

Otchim

New Member
Здравствуйте
Хочу купить дастера на дизеле
Подскажите плиз
Как сама машина и мотор, какие основные поломки, ресурс двигателя, на что обратить внимание при покупке??
 


cleopatra

New Member
не совсем так.
ПроблемКИ есть как и у любого авто,но не моторные и не трансмиссионные.
2л,проблем нет да и не будет.
 

spin

New Member
А, что не понятно, я про то, что нет и не будет проблем у 2.0
 

aesnn

New Member
У меня 2 литровый , пробег 20 т. км И проблемы только с двигателем , то фильтр масляный давануло литра 3 ушло , благо на заправку заехал увидел лужу, И сейчас жду гарантийного ремонта , сальник коленвала потёк . Какая то беда вообще. Думаю скоро распрощаюсь с ним.
 

Skromniaga

New Member
Посмотреть документы и сделать диагностику топливной ,а заодно и ходовой . К кардану присмотреться повнимательней (крестовины ,подвесной)
 

Ни один продавец не даст сдергивать форсунки и тнвд по просьбе потенциального покупателя :)
 

Homer

New Member
В любой машине есть свои плюсы и минусы у меня дизель брал машину было 80000 т км сейчас 123000 км езжу и непарюсь то на рыбалку то на охоту но за машиной следить все равно надо
 
да следить то понятно
Вот на ix35 следи не следи а задиры появляются, двигатель говно, поэтому и спрашиваю
 
Я 20 лет на дезелях работаю скажу так вовремя надо менять масло и фильтра и все будет ок а по ходовой в любом случаи что то будешь делать это расходники да и дороги у нас не идеальны
 

Ането

New Member
Машина не для гонок я дизелем доволен я рыбак и охотник и мне все устраивает динамика хорошая с4 передачи я доволен скажу так ищи с маленьким пробегом до ста тысяч
 

XXX

New Member
начиная с 40ткм))) чем дольше гоняешь тем дороже переборка, там только дизель норм. Такие эе говно движки до 2017
Тоже самое и на спортейджах
 

Сверху