Обратил внимание,что сильно болтается радиатор.Решил подложить резинки.Теперь все держится четко.Подскажите:кто как решал эту проблему?Или это не

Beroepra

New Member
Всем привет.Обратил внимание,что сильно болтается радиатор.Решил подложить резинки.Теперь все держится четко.Подскажите:кто как решал эту проблему?Или это не проблема и так по заводу предусмотренно?

vzkIXgdleRU.jpg
 


У всех болтается, кто-то подлаживает резинки, кто-то дальше ездит, радиатор ходит примерно одинаково, а под жёсткий бездор Дастер не предназначен.
 
не про бездор суть.От излишней болтанки не начнется ли течь?Я подложил резинки.Теперь радиатор зафиксирован жёстко к низу и не болтается совсем.Вот только не смог найти рисунок нижнего крепления радиатора.Я так полагаю, что снизу тоже какие то резинки должны стоять.И из-за того что я подложил сверху резинки,не начнет ли разрушаться нижняя часть крепления?
 
и такое мнение существует, об этом тоже читал, для себя вывод сделал "не трогать" с дороги часто не съезжаю, пробеги не больше 12-13т в год, буду решать проблемы по мере поступления.
 

goodlucker

New Member
Болтаются пластиковые клипсы во втулках. Я их на своём зашурупил. Б/у даже они стОят прилично-их всё равно разобьёт.
 

Сверху